Thursday 28 December 2017


Если жизнь сравнить с книгой, то у нас осталось ровно три дня, чтобы дописать в ней очередную главу. Или рассказ, если эта книга не цельная история, а состоящая из множества несвязанных между собой повестей, объединённых лишь тем, что пишутся одним автором…  

Этот год стал по-своему особенным, отчасти переломным. Уж очень нравится мне сравнение с ковриком – из меня будто выбили пыль, причём, тщательно, с не одним десятком повторений.
Много сотен, даже более – не одна тысяча пройденных километров… Много мыслей, книг, статей, лекций, бесед… Эксперименты с возможностями человеческого организма: скажу по-секрету, что "возможно всё" – это ничего не сказать…

И вот, что важно:
  •        Людей, преданных вам по-настоящему, поддерживающих вас полностью и без сомнений, даже тогда, когда вы теряете разум, помогающих всегда, а не когда удобно, очень и очень немного. Цените их. Даже больше.
  •        Принцип бумеранга в жизни работает, только по своему графику, который невозможно предсказать и предвидеть, и по закону того, что возвращается всё вдвойне, а то и втройне сильнее. В данном случае эта сила не из ряда позитивных.   
  •        Добро побеждает зло. Или второй вариант: свет всегда трансформирует тьму. Наоборот не бывает. Даже несмотря на всю сказочность этих слов.
  •        Нужно быть немногословным. Без исключений. И слушать сердце своё, оно всегда всё знает. Всегда и всё.
  •        И таки да: быть гибким. Слушая и вовремя слыша все знаки, которые мы получаем от жини…

Пускай этот год станет по-настоящему новым! Необычным. Загадочным. Счастливым. Светлым. Тёплым. Уютным. Добрым. Любимым…!!!!!!!!


Спасибо, что вы у меня есть!

No comments:

Post a Comment